Herzog
Motorsport - Reisemobile Robert Harrer - Bergrallyecup 2016 |
|
|
Offizielle Klassenwertung (Endstand) |
|
|
|
Lauf /
Veranstaltung Nr. |
Punkte |
|
Platz |
St.Nr. |
Fahrer |
NAT |
BL |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Total |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Division 4 - Historisch - 1600 ccm |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
675 |
Mandl Erwin |
A |
ST |
|
|
13 |
20 |
|
14 |
14 |
20 |
18 |
20 |
119 |
|
2 |
672 |
Ulz Patrick |
A |
ST |
|
|
|
22 |
|
|
15 |
25 |
22 |
25 |
109 |
|
3 |
673 |
Schröcker Gerald |
A |
ST |
16 |
|
15 |
25 |
|
18 |
|
- |
- |
|
74 |
|
4 |
680 |
Lernpaß Philipp |
A |
ST |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
|
22 |
44 |
|
5 |
676 |
Obermoser Josef |
A |
T |
|
18 |
|
|
|
|
|
|
25 |
|
43 |
|
6 |
671 |
Tkaletz Thomas |
A |
ST |
|
|
|
|
20 |
|
|
|
|
|
20 |
|
6 |
681 |
Obermoser Oliver |
A |
T |
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
|
20 |
|
8 |
678 |
Fischer Gerd |
A |
NÖ |
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
679 |
Neumann Dominic |
A |
T |
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Division 4 - Historisch - 2500 ccm |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse 11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
631 |
Krenn Mario |
A |
ST |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
250 |
|
2 |
633 |
Zöchling Manfred |
A |
NÖ |
22 |
22 |
22 |
22 |
22 |
22 |
20 |
16 |
20 |
|
188 |
|
3 |
636 |
Gratzer August |
A |
ST |
18 |
20 |
18 |
20 |
|
20 |
16 |
18 |
22 |
22 |
174 |
|
4 |
635 |
Haidn Franz |
A |
NÖ |
15 |
16 |
14 |
18 |
18 |
15 |
22 |
15 |
18 |
16 |
167 |
|
|
5 |
634 |
Brunner Franz |
A |
OÖ |
20 |
|
20 |
|
|
|
18 |
- |
|
18 |
76 |
|
6 |
639 |
Hochecker Adi |
A |
NÖ |
|
|
16 |
|
|
16 |
|
20 |
16 |
|
68 |
|
7 |
638 |
Stranner Karlheinz |
A |
K |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
- |
|
22 |
|
8 |
641 |
Warmuth Rene |
A |
K |
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
20 |
20 |
|
9 |
644 |
Hösl Thomas |
A |
NÖ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
15 |
|
10 |
643 |
Pieber Wolfgang |
A |
NÖ |
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Division 4 - Historisch + 2500 ccm |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse 12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
603 |
Glinzer Gerald |
A |
K |
20 |
25 |
25 |
|
12,5 |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
207,5 |
|
2 |
601 |
Prantl Reinhold |
A |
ST |
22 |
22 |
22 |
|
11 |
22 |
22 |
22 |
22 |
|
165 |
|
3 |
605 |
Neubauer Herbert |
A |
B |
16 |
20 |
20 |
|
|
20 |
20 |
20 |
20 |
20 |
156 |
|
4 |
604 |
Gressl Engelbert |
A |
ST |
18 |
18 |
18 |
12,5 |
|
|
|
|
|
|
66,5 |
|
5 |
602 |
Neuherz Harald |
A |
ST |
25 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
|
6 |
606 |
Sonnleitner Reinhard |
A |
NÖ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Division 1 - N inkl.R1 und HN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse 1 bis 2000 ccm |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
501 |
Harrer Helmut |
A |
ST |
25 |
22 |
22 |
25 |
25 |
22 |
12,5 |
25 |
18 |
25 |
221,5 |
|
2 |
503 |
Schutting Wolfgang |
A |
ST |
18 |
20 |
18 |
22 |
22 |
18 |
11 |
22 |
22 |
22 |
195 |
|
3 |
509 |
Flechl Patrick |
A |
ST |
20 |
- |
20 |
20 |
20 |
20 |
|
20 |
20 |
20 |
160 |
|
4 |
504 |
Mayer Chris-Andre |
A |
ST |
|
25 |
25 |
|
|
25 |
|
|
25 |
|
100 |
|
5 |
505 |
Riedl Bernhard |
A |
OÖ |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Division 1 - N inkl. R1 und HN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse 2 über 2000 ccm |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
401 |
Holzer Dieter |
A |
ST |
25 |
25 |
12,5 |
25 |
12,5 |
25 |
12,5 |
12,5 |
12,5 |
|
162,5 |
|
3 |
404 |
Probhardt Peter |
A |
ST |
22 |
20 |
|
20 |
|
20 |
11 |
|
11 |
12,5 |
116,5 |
|
2 |
402 |
Taus Reinhold |
A |
ST |
20 |
22 |
11 |
22 |
11 |
22 |
|
|
|
|
108 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Division 2 - A, HA inkl. WRC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse 3 bis 2000 ccm |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
302 |
Lorenser Patrick |
A |
ST |
20 |
22 |
25 |
25 |
- |
22 |
22 |
25 |
25 |
16 |
202 |
|
2 |
303 |
Lickel Thomas |
A |
ST |
|
|
18 |
20 |
25 |
25 |
25 |
- |
22 |
15 |
150 |
|
3 |
306 |
Harrer Johann |
A |
ST |
|
|
|
|
22 |
20 |
20 |
20 |
20 |
|
102 |
|
4 |
304 |
Grünauer Stefan |
A |
B |
- |
25 |
20 |
22 |
|
- |
|
|
|
|
67 |
|
5 |
310 |
Werfring Bernd |
A |
B |
|
20 |
|
18 |
|
|
|
22 |
|
|
60 |
|
6 |
312 |
Ramic Ado |
A |
S |
|
|
22 |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Division 2 - A, HA inkl. WRC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse 4 über 2000 ccm |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
207 |
Sommer Wolfram |
A |
ST |
22 |
12,5 |
20 |
12,5 |
12,5 |
11 |
12,5 |
11 |
12,5 |
18 |
144,5 |
|
2 |
208 |
Fuchs Manfred |
A |
ST |
25 |
|
25 |
|
|
|
|
12,5 |
|
|
62,5 |
|
3 |
209 |
Perhofer Andreas |
A |
ST |
|
|
|
|
|
12,5 |
11 |
|
|
20 |
43,5 |
|
4 |
211 |
Taus Reinhold |
A |
ST |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
25 |
|
5 |
203 |
Duller Benjamin |
A |
K |
|
|
22 |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
|
5 |
210 |
Hartl Roland |
A |
W |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Division 3 - E1/OSK,H/OSK |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse 5 - 1400 ccm |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
165 |
Strohmeier Günter |
A |
ST |
|
18 |
22 |
|
25 |
22 |
20 |
22 |
|
|
129 |
|
2 |
164 |
Löffler Jakob |
A |
NÖ |
|
|
|
|
20 |
|
25 |
|
20 |
|
65 |
|
3 |
161 |
Pucher Gerald |
A |
ST |
|
20 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
45 |
|
4 |
166 |
Blecha Johann |
A |
NÖ |
|
|
|
|
18 |
18 |
|
|
|
|
36 |
|
5 |
170 |
Krendl Markus |
A |
NÖ |
|
|
|
|
|
|
22 |
|
13 |
|
35 |
|
6 |
169 |
Meinhard Manfred |
A |
ST |
|
|
|
|
22 |
|
|
|
|
|
22 |
|
7 |
168 |
Scherrmann Gerhard |
A |
B |
|
|
20 |
|
|
|
|
|
|
|
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Division 3 - E1/OSK, H/OSK |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse 6 bis 1600 ccm |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
131 |
Michalko Manuel |
A |
NÖ |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
250 |
|
2 |
133 |
Blasl Manuel |
A |
ST |
22 |
16 |
20 |
22 |
15 |
|
20 |
20 |
15 |
20 |
170 |
|
3 |
135 |
Hutter Gregor |
A |
ST |
|
|
|
20 |
16 |
|
18 |
18 |
16 |
18 |
106 |
|
4 |
137 |
Pyringer Florian |
A |
NÖ |
|
15 |
18 |
|
18 |
|
22 |
|
18 |
|
91 |
|
5 |
136 |
Schnidar Michael |
A |
ST |
|
14 |
|
|
13 |
20 |
15 |
16 |
12 |
|
90 |
|
6 |
134 |
Speckl Christian |
A |
NÖ |
|
22 |
22 |
|
22 |
|
|
|
|
|
66 |
|
7 |
132 |
Krammer Andreas |
A |
ST |
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
22 |
44 |
|
8 |
149 |
Maier Helmut |
D |
- |
|
|
16 |
|
20 |
|
|
|
|
|
36 |
|
9 |
150 |
Rabl Josef |
A |
ST |
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
16 |
30 |
|
10 |
145 |
De Cillia Michael |
A |
ST |
|
|
15 |
|
14 |
|
|
- |
|
|
29 |
|
11 |
143 |
Van de Ven Jo |
NL |
|
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
|
12 |
142 |
Wagner Robert |
A |
NÖ |
|
|
|
|
- |
|
16 |
|
|
|
16 |
|
13 |
141 |
Hafenscherer Hans-Jürgen |
A |
B |
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
13 |
151 |
Speckl Wolfgang |
A |
NÖ |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Division 3 - E1/OSK, H/OSK |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse 7 bis 2000 ccm |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
61 |
Marko Andreas |
A |
ST |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
22 |
25 |
|
25 |
222 |
|
2 |
65 |
Wels Michael |
A |
ST |
16 |
18 |
16 |
20 |
15 |
16 |
25 |
18 |
25 |
22 |
191 |
|
3 |
64 |
Habeler Markus |
A |
NÖ |
22 |
22 |
20 |
22 |
20 |
15 |
20 |
14 |
|
|
155 |
|
4 |
63 |
Emsenhuber Michael |
A |
NÖ |
18 |
15 |
11 |
16 |
14 |
14 |
14 |
15 |
18 |
20 |
155 |
|
5 |
62 |
Blasl Hermann |
A |
OÖ |
15 |
14 |
15 |
18 |
16 |
20 |
15 |
20 |
|
18 |
151 |
|
6 |
69 |
Majkovski Manfred |
A |
ST |
14 |
12 |
9 |
15 |
13 |
11 |
13 |
13 |
15 |
14 |
129 |
|
7 |
67 |
Halbartschlager Jürgen |
A |
NÖ |
20 |
16 |
13 |
|
|
22 |
16 |
16 |
20 |
|
123 |
|
8 |
68 |
Jud Werner |
A |
ST |
13 |
13 |
8 |
|
11 |
10 |
12 |
12 |
14 |
10 |
103 |
|
9 |
66 |
Fiausch Heiko |
A |
ST |
- |
- |
|
|
|
18 |
18 |
22 |
22 |
|
80 |
|
10 |
75 |
Müllner Markus |
A |
NÖ |
12 |
|
6 |
|
12 |
12 |
|
11 |
|
13 |
66 |
|
11 |
89 |
Powoden Martin |
A |
ST |
|
11 |
2 |
|
|
8 |
11 |
9 |
12 |
8 |
61 |
|
12 |
73 |
Sternad Diethard |
A |
ST |
|
20 |
14 |
|
18 |
|
|
|
|
|
52 |
|
13 |
83 |
Steiner Beate |
A |
NÖ |
11 |
10 |
3 |
|
|
9 |
|
|
11 |
7 |
51 |
|
14 |
71 |
Neumayr Christopher |
A |
S |
|
|
22 |
|
22 |
|
|
|
|
|
44 |
|
15 |
87 |
Panzenböck Rene |
A |
NÖ |
|
|
|
14 |
|
13 |
|
|
|
12 |
39 |
|
16 |
78 |
Baumegger Patrick |
A |
ST |
|
|
7 |
|
|
|
|
10 |
13 |
|
30 |
|
17 |
70 |
Mayer Patrick |
A |
NÖ |
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
15 |
25 |
|
18 |
72 |
Strasser Thomas jun. |
A |
T |
|
- |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
|
19 |
94 |
Blasl Markus |
A |
ST |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
|
16 |
|
19 |
95 |
Auer Michael |
A |
ST |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
16 |
|
21 |
92 |
Eder Roland |
A |
NÖ |
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
22 |
96 |
Datzreiter Stefan |
A |
NÖ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
11 |
|
23 |
97 |
Daurer Harald |
A |
NÖ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
9 |
|
24 |
93 |
Wendolsky Patrick |
A |
OÖ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
6 |
|
25 |
88 |
Trammer Patrick |
A |
ST |
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
26 |
76 |
Grabner Stefan |
A |
ST |
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Division 3 - E1/OSK, H/OSK |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse 8 -+ 2000 ccm Zweirad |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
31 |
Schwaiger Rupert |
A |
ST |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
250 |
|
2 |
32 |
Binder Karl Heinz |
A |
ST |
22 |
18 |
16 |
22 |
18 |
20 |
18 |
20 |
20 |
20 |
194 |
|
3 |
34 |
Platzer Manfred |
A |
ST |
|
22 |
20 |
20 |
20 |
18 |
20 |
22 |
18 |
22 |
182 |
|
4 |
35 |
Schauperl Karl Heinz |
A |
ST |
13 |
15 |
13 |
15 |
14 |
14 |
15 |
16 |
15 |
14 |
144 |
|
5 |
36 |
Seidl Manuel |
A |
ST |
- |
16 |
22 |
|
22 |
22 |
22 |
|
22 |
|
126 |
|
6 |
39 |
Müllner Andreas |
A |
NÖ |
15 |
|
15 |
|
15 |
16 |
|
18 |
16 |
15 |
110 |
|
7 |
38 |
Lenz Bernhard |
A |
ST |
20 |
20 |
18 |
18 |
|
|
|
|
|
|
76 |
|
8 |
42 |
Wallner Dominik |
A |
ST |
|
|
14 |
|
|
|
16 |
15 |
|
13 |
58 |
|
9 |
37 |
Weberhofer Thomas |
A |
ST |
16 |
- |
|
16 |
|
|
|
|
|
18 |
50 |
|
10 |
36 |
Sailer Daniel |
A |
ST |
12 |
|
|
|
|
|
14 |
|
|
12 |
38 |
|
11 |
33 |
Hochreiter Markus |
A |
NÖ |
18 |
|
|
|
16 |
|
|
|
|
|
34 |
|
12 |
43 |
Moser Gerhard |
A |
NÖ |
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
16 |
31 |
|
13 |
40 |
Spörk Franz |
A |
ST |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Division 3 - E1/OSK, H/OSK |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse 9 + 2000 ccm Allrad |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
Pailer Felix |
A |
ST |
22 |
20 |
20 |
25 |
22 |
22 |
25 |
25 |
22 |
22 |
225 |
|
2 |
4 |
Karl Werner |
A |
ST |
18 |
25 |
22 |
22 |
25 |
20 |
22 |
22 |
25 |
16 |
217 |
|
3 |
6 |
Wiedenhofer Stefan |
A |
ST |
20 |
16 |
18 |
20 |
18 |
18 |
20 |
20 |
20 |
18 |
188 |
|
4 |
5 |
Binder Markus |
A |
ST |
25 |
22 |
25 |
18 |
20 |
- |
- |
- |
|
25 |
135 |
|
5 |
12 |
Promok Stefan |
A |
S |
|
|
|
15 |
16 |
16 |
|
|
|
14 |
61 |
|
6 |
8 |
Hofer Werner |
A |
ST |
|
18 |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
34 |
|
7 |
13 |
Kemal Hasic |
A |
OÖ |
|
|
|
16 |
|
|
|
|
|
15 |
31 |
|
8 |
1 |
Schagerl Karl |
A |
NÖ |
|
|
|
|
|
25 |
|
|
|
|
25 |
|
9 |
7 |
Holzmann Thomas |
A |
ST |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
20 |
|
10 |
10 |
Nauschnegg Reinhold, Ing. |
A |
ST |
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
10 |
9 |
Perhofer Andreas |
A |
ST |
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
11 |
Lustig-Jungwirth Dietmar |
A |
OÖ |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|